Пятница, 19.04.2024, 03:10
Сайт о группе Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто вам больше всего из Токов нравится?
Всего ответов: 481

Главная » 2008 » Июль » 1 » [Parc des Princes Часть первая - 20.06.2008 до начала концерта 24 часа]
[Parc des Princes Часть первая - 20.06.2008 до начала концерта 24 часа]
12:23
…Франция. Париж…Tokio Hotel …. Это незабываемое, трудно подлежащее описанию ощущение. НО! Самое главное то, что огромное количество позитива, которое зашкаливает все мыслимые и немыслимые границы восприятия, то, что настроение после концерта еще несколько дней настраивает на радостно-бессмысленное состояние, которое выбивает из головы все мысли кроме одной «Наконец-то это свершилось, я вижу их, я слышу их…»
Но обо всем по порядку…..
20 июня
Вечером мы решили посмотреть – где же будет проходить концерт. Собрались, доехали до станции метро Porte de St-Cloud. В вагоне метро с нами ехали две девочки лет 15, с сумками, в которых явно угадывались туристские коврики. На станции мы вышли вместе, но мы оказались чуть быстрее (так как все-таки шли налегке и тяжелые сумки не оттягивали нам руки). Сверившись с картой мы двинулись в направлении стадиона Parc des Princes и спустя минут 10 мы были около него. Нашему взгляду открылось огромнейшее сооружение.

Странно, но мы никого не увидели, площадь перед стадионом была пуста и тиха. После того как мы обошли стадион, стало ясно, что основные события сегодняшнего вечера (да и завтрашнего дня тоже) буду развиваться именно здесь. Напротив входа на стадион, на дорожке, которая практически примыкает к PDP, были выстроены небольшие состоящие из металлических оград, которые иначе одним словом как «загончики» и не назовешь, но мы назовем их секциями. Территория, выделенная под палаточный городок, заполнялась достаточно быстро. Особое внимание привлекли родители и полиция.

Родители. Все их действия говорили о том, что они с пониманием относятся к выбору своих детей. Палатки, одеяла, одежда, еда – все, что может помочь детям с максимально возможным комфортом провести ночь в ожидании концерта своих кумиров. Содействие в этом им оказывали полицейские. Стражи порядка и родители, понимая серьезность намерений детей, смогли найти общий язык между собой. Представители национальной полиции Франции на гремучей смеси – французского, английского и русского языков с использованием языка жестов – по возможности пытались удовлетворить наше любопытство о происходящем. Когда они узнали, что мы специально приехали на концерт ТН из России, их удивлению не было предела. Это был один из первых шокирующих моментов для французов.

Фанаты. В отличие от фанатов России, французы поразили нас своей дисциплинированностью, уравновешенностью, политкорректностью и пониманием. Однако, несколько девушек попытались поставить свою палатку за пределами «городка», но полиция сработала очень быстро и четко. Был выписан штраф, а палатку пришлось свернуть. Заметно было, что немалая часть фанатов – представители сильной половины человечества. Надо отдать должное, что они в отличие от многих не стесняются своего выбора, даже если он идет в разрез с общепринятым мнением. В Европе фанаты ТН не делятся по возрастному, расовому и половому признаку. Фанаты легко шли на контакт, несмотря на то, что они, в отличие от родителей, не знают иностранных языков, с помощью жестов и улыбок))))) Когда они видели российский флаг и фотокамеры, они пытались привлечь к себе внимание, что мы с удовольствием запечатлели для вас. Не можем оставить без внимания тех фанатов, которые, несмотря на препятствия, объективные трудности, связанные со здоровьем, с вечера заняли место в палаточном городке в ожидании важного для них события. Напомним вам, что этот концерт был первыми и на данный момент считается последним во Франции в 2008 году.
Стоит отметить, что большинство фанатов были в одежде с символикой ТН – футболки, толстовки, кеды…

Продолжение следует....
A-Сardinal_kau & TayaOstrr специально для News Blok
Просмотров: 825 | Добавил: Том_Каулитц |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024