Пятница, 29.03.2024, 16:00
Сайт о группе Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам нашь сайт?
Всего ответов: 214

Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » {BRAVO}
{BRAVO}
15:58
Они успешны, фанаты любят их, но как Билл, Том, Густав и Георг справляются со всем этим стрессом? Независимо от того, где они появляются, собираются фанаты и выкрикивают их имена. Ребята объехали всю Европу - от Италии до Германии. На личную жизнь и отдых у них совершенно не остается времени. Их график забит до отказа: концерты, фото-сессии, интервью, съемки клипов, записи в студии и т.д. Как справляются парни с интересной, но и тяжелой жизнью рок звезд?

BRAVO: Недавно вы отыграли концерт в Германии, получили награду MTV - как вы себя чувствуете?


Билл: У меня сейчас самая счастливая фаза в этом году. И то, что мы выиграли на ЕМА - просто безумие! Фанаты по всей Европе выбрали именно НАС! Это показатель того, что вся наша работа была не зря. Так как, чесно говоря, в последнее время я себя чувствовал не особо.


BRAVO: А что случилось?




Билл: Весь год мы постоянно были в разъездах. Из города в город, из страны в страну. Мы так много работали. При всех этой суматохе ты начинаешь потихоньку терять себя, мне хотелось бы быть почаще дома.

BRAVO: Вы очень сильно устали, не так ли?


Билл: Есть моменты, когда ты всем сыт по горло. В такие моменты я просто никакой. Встаю утром и думаю: "Я не могу сегодня снова улыбаться в камеру". Я устаю, не хочу больше так рано вставать, хочу отдыха.


BRAVO: В таких стрессовых ситуациях вы ругаетесь между собой?


Том: Конечно, такое случается. Во время нашего длительного тура мы каждый день видели друг друга. Ты уже не можешь смотреть на остальных. Хотя у нас такое бывает крайне редко, все равно у каждого бывают моменты, когда тебе хочется побыть одному. Особенно тогда, когда я во время тура заболел. В этом году мне первый раз пришлось отлеживаться, конечно, нам пришлось отменить и концерты.


BRAVO: Вам позволено делать перерывы, если вы очень устали?


Том: Конечно. Если нам необходим отпуск, нам его и дают. Но мы безумные трудоголики, редко отдыхаем. Обычно мы каждый день работаем, работаем и ещё раз работаем.


BRAVO: Что вам помогает от стресса?


Билл: Мне бы очень хотелось кого-то иметь рядом со мной, кто не был бы связан с группой, например, девушку. С тех пор, как мы существуем как группа, у меня её не было. Я до сих пор ищу свою большую любовь.


Густав: Да, я бы тоже хотел влюбиться. Было бы просто замечательно, если бы она мне ещё после концерта массировала спину (улыбается) (Желающих прошу выставиться в очередь)) - прим. LeKaa)


BRAVO: Когда у вас будет отпуск?


Георг: В конце года мы все разъедемся. На маленький островок, где-то на нашей земле. Но на этот раз мы поедем по отдельности. После этого ты ещё больше радуешься встрече с остальными и набираешься сил на 2008 год!


Перевела LeKaa для ich-will-bill.ucoz.ru
Копирование без ссілки строго запрещено!

Просмотров: 720 | Добавил: Ich-will-Bill |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024