Четверг, 28.03.2024, 12:50
Сайт о группе Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам нашь сайт?
Всего ответов: 214

Главная » Архив материалов
По прозьбам пользователей выставляю ссылку для скачивания новой песни!Кто скачивает,тот отписывается!http://rebyata.msk.ru/tokiohotel/1000_meere.rar
Просмотров: 1102 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 31.10.2007

Как вам истерия, которая поднялась у концертого зала в Брюсселе, еще до того,как вы туда прибыли?
Билл:Да мы видели, что там с утра раннего всё оцеплено, и слышали крики.
Том: Всегда здорово играть там, где билеты так быстро раскупают.Тогда ты уверен: тут фанаты реальные,они зажгут!Для нас - это круто. Мы любим это.
Билл: Мы польщены.
Как вам тот факт,что некоторые фанаты ведут себя агрессивно, когда видят вас?
Билл: Агрессивно? Нет, просто у них яркие эмоции и..хм... они их хорошо выражают.Наши фанаты на концертах очень эмоциональны,некоторые плачут,но по моему ничего неправильного в этом нет.
Как вам тот факт,что скоро вы покорите США?
Георг : Ага,это из Инета слух,да? Ну что тут скажешь: про нас много чего пишут. Но мы пока далеки от покорения США. Дайте с Европой разобратся. Мне лично интересен бы был наш успех в Англии. Но когда это будет - никто не знает. Вобщем концертов в США у нас не запланировано.
Густав: Да и у нас между прочим - тур.
Билл: ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 26.10.2007

Еще ночью ребята из Tokio Hotel собрались в долгую дорогу в Nantes. Это все еще очень новое и до последнего момента ждало наполненный Zenith их. 8.000 верных фанатов, которые приехали еще за много часов до начала концерта к Venue, едва ли могли дождаться начала рок-шоу!
К счастью, погода была хороша и таким образом длинное ожидание начала концерта для фанатов было более приятным.. Между тем впервые общий завтрак для ребят в Catering. Ютта (необходимая повариха поездки) накормила круассанами и кофе ,что б все были в хорошем настроении. После обязательного «обычая», ребята удалились, чтобы подготовиться морально к шоу.
Наконец, примерно около 19 часов концерт начался! После концерта все были в восторге: Опять великолепное шоу!
И Том как всегда «запал» на девушку в первом ряду…Охотник, блин!=)

Просмотров: 861 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 24.10.2007


Молоток:Ребят,а что это вы такие веселые?
Том:Ну как что!Во первых,мы тащимся от Москвы и русских фанатов!
Билл:А во вторых,у нас есть все для того,чтобы радоваться жизни.Или почти все
Том:НЕ-а,не все.Несмотря на то,что мы уже восемь лет профессионально музицируем,нам все еще есть чему учиться.Вот когда мы войдем в Книгу рекодов Гиннесса по количеству поклонников,тогда можно будет сесть и порадоваться.А пока нам предстоит работать и работать.
А теперь вопросы,присланные в редакцию Молотка.
Микса,киев :Привет,Том,Билл!Во время выступления вы обращаете внимание на то,что происходит в зале?
Том:По возможности.Если разглядывать лица поклонников,можно вылететь из реальности и забыть слова песни,например.Я знаю,фанов не смутит такая осечка,но я привыk делать все на совесть.
Билл:Совестливый ты наш!
Том:Не обращай внимания,Билл сегодня немножко....ээээ....в ударе"смеется"
Эмоция,тернополь:Во время ваших шоу бывали смешые моменты?
Том:Не без этог ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 24.10.2007

В связи с тем, что Билл заболел, и два концерта во Франции были отменены( но не переживайте, они будут включены в тур попозже), он написал письмо французским фанатам:

К сожалению, мы сообаем вам, что не сможем отыграть запланированные концерты в Marseille и Montpellier. Нет ничего хуже для артиста, чем отменить выступление, но, к сожалению, я сейчас не могу петь. Мы побывали у разных врачей, но никто из них не смог мне помочь. Они строго рекомендовали мне вообще не петь несколько дней. У нас не оставалось другого выбора, кроме как прервать наш тур на два дня. Мы глубоко сожалеем об этом и хотим принести извинения всем фанатам, кто очень расстроен из-за этого, я надеюсь, что скоро поправлюсь. Спасибо за ваши пожелания о выздоровлении, в тех письмах, которые вы присылали нам.
Пожалуйста не сердитесьна нас!
Спасибо всем!
Перевела Ich-will-Bill дл ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 22.10.2007

Поклонники группы Tokio Hotel, объединяемся!!! Срочно и дружно голосуем за Tokio Hotel, которые номинированы EMA в двух категориях: Band 2007 и Inter act! Стоит отметить, что Tokio Hotel-единственная европейская группа среди номинантов! Они достойны победы! Пожалуйста, голосуйте за них!http://http://www.ema.mtv.co.uk/voteNow#
А вот и просьба самих парней голосовать за них:

И еще, оф. инфа о ФЗ:

"Очередной , шестой по счету, отчетный концерт стал разочарованием для поклонников группы "Tokio Hotel". В последний момент артисты отказались от появления на "Фабрике звезд", мотивировав решение тем, что это авторский проект и их выступление не будет для группы выгодным. Помимо многочисленных фанатов "Tokio Hotel", расстроился и фабрикант Георгий Иващенко, до последнего надеющий ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 02.10.2007


Новое время рождает новых кумиров. Страсти вокруг горячих героев рок-н-ролла!

Это был третий приезд Tokio Hotel в Россию. В первый они не смогли собрать Дворец спорта «Лужники», во второй стали самыми ажиотажными гостями премии Муз-ТВ, а теперь – битком набитый «Олимпийский» и недельное дежурство многочисленных фанатов у гостиницы. О причинах такой внезапной любви к подростковой немецкой рок-группе можно только догадываться.

О причинах популярности спорят и немецкие наблюдатели. Ведь Tokio Hotel не внесли ничего нового в звучание старого доброго рока, даже самой малости. И вдруг – невероятный успех музыки, которую играют 16-летние на момент взлета подростки. Сейчас им от 17 до 21 и популярность все увеличивается.
... Читать дальше »
Просмотров: 955 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 29.09.2007

Между немецкими и французскими фанатами группы Токио Хотел разгорелась самая настоящая война. Дело в том, что французские фаната буквально "присвоили" группу себе. По их мнению, группе гораздо больше нравится во Франции, чем в Германии, и ребята уже присматривают квартиру в Париже. Шокирующим стало заявление французов немцам " Вы проиграли вторую Мировую войну, а сейчас вы потеряете и ТОкио ХОТЕЛ".
В немецкий браво сразу пришло несколько тысяч фанатских писем с жалобами и недовольством по поводу всей этой истории и по поводу этой фразы в отдельности. Одна фанатка написала "Нам обидно, что нас обижают, ведь мы ничего плохого французам не делали." Более того, самые преданные немецкие фанатки, посещающие каждый(!!) концерт группы, в том числе и заграницей, писали, что их даже били, помимо угроз и оскорблений.
Эта ситуация до сих пор продолжается, но мы ждём благополучного конца.

Просмотров: 894 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 26.09.2007

1. Участвовать на Фабрике Звёзд 7 не будут. Администрация Фабрики вела переговоры с группой до позднего вечера, но договриться все-таки не смогли.


2. Автографсессии не будет. Организаторы концерта заявили, что у группы много дел и они просто не успеют.



3. Концерт 27го будет =) Приходить заранее, хотя бы за 2 часа до начала.

Просмотров: 926 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 26.09.2007



Ну вот, накануне концерта Tokio Hotel в Москве, возникла очень неприятная ситуация...
Иностранные фанатки Tokio Hotel облили нас грязью. А все из-за статьи очередного "гениального" журналиста. Причем, статьи на английском языке, которую, к несчастью, успели прочесть на иностранных сайтах.
Пожалуй, я продемонстрирую Вам этот отрывок, вызвавший негативную реакцию фанаток...
"The most annoying part of writing this column is covering shows I couldn't care less about. For some reason, much of this shit has German roots. Let’s just get through this: German semi-goth electronic band DAS ICH (September 27, Tabula Rasa, 20:00) and German teenage pop stars TOKIO HOTEL (September 27, Olimpisky, 19:00) are playing at the same night".

И еще, вставлю-ка я комментарий одной из фанаток:

"I really am not putting my time in to reading a whole review of stupidness and rubbish opinions. People like this anger me, it does sound a little racist also.
Russia has a bad ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Ich-will-Bill | Дата: 25.09.2007

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024