Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Сайт о группе Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто вам больше всего из Токов нравится?
Всего ответов: 481

Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Мадрид скандировал "Tokio Hotel",но премия группе так и не досталась...
Мадрид скандировал "Tokio Hotel",но премия группе так и не досталась...
17:40
Это был определённо вечер Токио Отель.И только их.Весь Мадрид выкрикивал только их имя. Просто обескуражен быд и сам Уилл Смит,который был удостоен чести представлять лучшую зарубежную группу года. если судить только по реакции публики, то всё было предельно ясно,-Токио Отель и только они должны были выиграть награду.Номинированы были также Нелли Фуртадо,Мика и Наташа Бедингфильд. Из-за оглушительного шума и крика фанатов,которые скандировали имя своих любимцев,ко всеобщему удивлению выяснилось,что премию получила нелли Фуртадо.Несчастная,но всё же гордая Нелли поднялась на сцену,но её радость исчезла как и появилась,так как крик фанатов "Токио Отель,Токио Отель"просто заглушил первые же её слова.

И она сама была уже вынуждена сказать ещё раз,что она победительница. Но нет,фанатам это было не нужно.Вместо неё они хотели видеть магдебургскую четвёрку стоящую там,навреху,на сцене.Отчаявшись,она ещё раз попыталась сказать слова благодарности,но из этого мало что получилось и она ушла со сцены.

Но на этом праздник жизни под кодовым названием "Токио Отель" не закончился.Шоу продолжилось....Мадридская группа "El Canto del Loco" поднялись на сцену,чтобы огласит имя победителя в категории "лучшая песня 2007". Но и они прерывались постоянным криком пубдики ,которые требовали только "Токио Отель" и никого более. Корифеи рока "El Canto del Loco"никак не могли утихомирить публику.Наконец,выяснилось,что пермию получила группа "La 5ª Estación".Как только они поднялись на сцену и приготовились к благодарственной речи-повоторилась старая картина.Публика ревела в исступлении,казалось,что фанаты сошли с ума. И примерно так же как и Нелли,они ушли со сцены.

Уже даже спустя время,когда выступал Juanes с песней "Camisa Negra", постоянно пробивались восклицания имён Билла,Тома,Густава и Геора.

Примечательно и впечатляюще: Обычноиспанцы слушают и болеют только за отечественны группы. Но в этот раз только одна единственная группа прочно обосновалась у всех в сознании :Токио Отель.

Подводя итоги: в целом вечер удался.За время всего шоу выступили не только испанские ,но и международные звёзды. Но конечно же,испанские фанаты,хотеди видеть весь вечер на сцене только их.Только Токио Отель.И чем больше,тем лучше.

Просмотров: 659 | Добавил: Bill_Kaulitz |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024