Понедельник, 29.04.2024, 15:30
Сайт о группе Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто вам больше всего из Токов нравится?
Всего ответов: 481

Главная » 2007 » Декабрь » 10 » За Tokio Hotel – хоть на край земли
За Tokio Hotel – хоть на край земли
17:31
                                                                   
За Tokio Hotel – хоть на край земли

Tokio Hotel буквально взорвали чарты Европы своими хитами. В рекордно короткие сроки дебютный альбом разошелся платиновым тиражом в Германии, Австрии и России. Они говорят с тинейджерами на одном языке, потому что им самим по 18–19 лет. В чем причина такого успеха? Почему многие ненавидят Tokio Hotel? Станет ли Tokio Hotel популярным в США?

Demandi представляет результаты опроса о Tokio Hotel

Около полугода портал общественного мнения demandi проводил опрос Tokio Hotel – Rock On!. В данной статье Вы можете ознакомиться с его результатами. Более 2000 фанатов высказали свое мнение по различным вопросам касательно их любимой группы.
Икона стиля Билл
Абсолютным фаворитом, как и следовало ожидать, оказался сексапильный Билл. Его любят 60% опрошенных, в то время как его брата Тома обожают 13%. К Георгу все равнодушны, а Густав набрал лишь 3 % голосов. Стиль Билла нравится почти всем участникам опроса. В особенности его голос и харизма. Половине токоманов нравится в Билле абсолютно все.
Spring nicht!
Самой любимой песней признана "Spring nicht". На втором месте - "Durch den Monsun". Третье место делят "Schrei" и "Rette mich". Половина фанатов любит все песни Tokio Hotel.
Их музыка понятна и без слов
Что же нравится поклонникам в этой популярной немецкой группе? Прежде всего - музыка, тексты песен и "живые" концерты.
Кусачие цены на билеты
Каждому четвертому удалось побывать на концерте Tokio Hotel. Атмосферу, само шоу, костюмы, музыку и выбор песен единодушно оценили на отлично. По поводу цены билетов и длины концерта мнения немного разделились. Из чего следует, что цены кусаются, а концерт мог бы длиться и подольше.
Завистливым свойственно ненавидеть
Почему же некоторые ненавидят эту группу? По мнению большинства токоманов, причина в зависти. Второй основной причиной называют то, что далеко не всем нравится такая музыка. Третья возможная причина - боязнь нового.
Чарты Штатов ребятам по плечу
На успех любимой группы в США рассчитывают 76% токоманов. И хотя парни из Tokio Hotel запели по-английски, тем же 76% фанатов больше нравятся песни на немецком языке.
Токомания
CD и постер - эти предметы есть практически у каждого фаната. А вот постельное белье и кружка с изображением токов - большая редкость.
Токи в Сети
Самыми известными Интернет-ресурсами о Tokio Hotel являются tokiohotel.ru, tokio-hotel.ru, tokio-hotel.narod.ru и tokiohotelzone.com.
*****************************************
Взято с   tokiohotelzone.com.
Просмотров: 722 | Добавил: Bill_Kaulitz |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024